Скажите здесь есть еще кто-нибудь у кого отсутствует чувство ревности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага. . эт я :) Люблю свободу и позволяю другим быть свободными, просто так как они хотят. Другой вопрос смогу ли я быть с тем, кто слишком свободен - нет.
Гость
Как я думаю - ревность это антипод любви. Кто не любит - ревнует, кто истинно любит - не знает такого чувства.
Гость
У меня оно отсутствует, что бы не говорили.
Гость
Ревности не будет только когда ревновать будет некого, мне кажется.. . :)
Гость
истинно любящий не имеет ревности, не может один источник нести и живую и мертвую воду
Гость
я не знаю отсутствует ли но еще ни когда не ревновала а поводы были сама раньше удивлялась ведь так не может быть .
Гость
Нету. А если кто-то говорит, что вообще не ревнует, то врет. Да если сам Господь ревновал. В Ветхом завете.