Люди с низким показателем интеллекта отличаются устойчивостью. Как считаете, похоже на правду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы забыли упомянуть "психологической устойчивостью":)))) Вот тогда - да!!!! Не даром же, ему хоть кол на голове теши...:)) ) Физиологической устойчивостью данный типаж редко отличается - часто "на бровях":)))))))
Гость
Похоже на правду. Они меньше размышляют, хуже, лучше, правильно, не правильно.
Гость
Такое бывает, но не у всех а у тех кто хочет быть уверенным. Поэтому они держатся за то что ясно и понятно и не покушаются на то в чём неуверенны.
Гость
похоже - у них меньше поводов реагировать на все...
Гость
Нет. Вспомним гопников, которые постоянно пьяные, а уж уравновешенностью не было замечено, что отличаются. Как шутка: Если устойчивость в плане "неваляшка", то да, после выпивания 4 десятков ящиков пива, появляется бо-о-оо-о-льшое пузика из висцерального жира, попробуй столкни такого. :)
Гость
возможно.. по поговорке-меньше знаешь, лучше спишь.
Гость
Если вы про АйКью, то это показатель не интеллекта, а умения решать головоломки. У человека, который их не любит, АйКью будет низкий, даже если это доктор наук.