Сказка на Биологию!

Сказка на Биологию!Помогите Пожалуйста Составить Сказку по Биологии! Название Сказки "Чтобы Произошло Если Бы На Земле Исчезли Растения!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы на Земле исчезли растения остановился бы процесс фотосинтеза, температура начала бы стремительно подниматься за счет парникового эффекта, льды Арктики и Антарктики растаяли, начался бы всемирный потом, тк на поверхности Мирового океана осталось бы 1% суши, и те кому посчастливилось бы на нее попасть умерли бы от удушья. Но жизнь на Земле бы неостановилась, потому что остались бы анаэробные бактерии и муравьи, тараканы и крысы (они всегда, сцуки, выживают)).
Гость
см. введение в учебнике.
Гость
накопился бы угл. газ. но еслип исчезли и водоросли то тогда жопа...