Сказочный вопрос...С каким Животным Вы себя рядом можете представить, с кем в Жизни вряд ли смогли быть рядом...?)) (вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....я, в прошлой жизни был помоечным бездомным, злым котом.... ну с кем рядом.... ну с драконом эт врят ли.... а вот с буридановым ослом.... могу себя представить.... а не смог представить себя рядом с жар-птицей-----сожру, её-ёй, сожру----курятину люблю....
Гость
С левкой рядом. С ним как за каменной стеной (хищник потому что) и к тому же ласковый (кошка ведь).
Гость
Мне очень нравятся жирафы, я в детстве был маленького роста. А ещё жирафы уморительно пьют воду, это шоу по круче чем у Петросяна. Совсем не люблю грызунов всяких.
Гость
С любым бы ужилась)
Гость
змея большая
Гость
это то животное с которым бы я себя мог представить
Гость
с красивой птичкой, улетела бы куда-нибудь и не возвращалась.. . не могу себя представить хищным животным
Гость
котЭ...