Скажу просто...Если вткать свой флеш накопитель куда попало можно заразиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куда папало не воткнешь! ты не путай! разъем usb стандарный! а заразится сможешь!
Гость
Не тычь куда попало - проблем не будет. Или уж мой почаще.
Гость
ахх полюбому можно_ во всех смыслах) шалун
Гость
Очень даже можно и опасно! Поможет антивирус. Да и вообще не стоит свой (не важно что) втыкать куда попало!
Гость
Очень легко, некоторые вирусы так и просятся на флешу ( пару недель назад себе так и подцепил, воткнул у соседа в комп - воткнул себе в комп и здравствуй вирус )
Гость
Не знаю как накопитель... а вот если свой личный передатчик куда попало совать)... точно намотаешь)
Гость
всенеприменнейши
Гость
Да, во всех смыслах=)