Скажыте есть ли такой авто симулятор в котором нужно выдымать сцыпление??
Скажыте есть ли такой авто симулятор в котором нужно выдымать сцыпление??Скажыте есть ли такой авто симулятор в котором нужно выдымать сцыпление??
Если есть то скиньте ссылку
Ответ(ы) на вопрос:
Test Drive Unlimited Раньше был руль Loghitec G25 со сцеплением и мех. кор. передач. В настройках можно настроить чтобы сцепление нужно было выжимать, можно без него, как угодно, но в этой игре эта функция реализована на 100% Еще Gran Turismo 5 Prologue (Скоро выйдет полная версия) , но эта игра на PS3
выдымать сцыпление - это как?
http://rutor.org/torrent/32826/3d-instruktor-2.0-demo-2010-pc тут тебе всё придётся выжимать.. .правда, полной версии ещё нету. . но и эта ОЧЕНЬ неплохая..
Выйди на дорогу их там полно.