Скчал ленейку 2 интерлюд, установил, пошла вторая установка с инета, сколько будет устанавливатся?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зависимости от того к какому серверу подключился) если к Евроофф серверу то у тебя обновится до Freya это метров 500-1000 надо было качать с l2.ru
Гость
Скорость интернета/мощность компьютера/загруженность твоей сети/загруженность сервера линейки