Скиньте фото детей и н д и г о. спасибо.

Скиньте фото детей и н д и г о. спасибо.спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в выложенных фото - лишь один ребенок и то!! ! -большой вопрос.... там не индиго, дргуое :) а все остальные - обычные детки, просто хорошие фотки. а Вам зачем или для чего фото-то их? :)
Гость
А интересно какими вы представляете детей Индиго. Это не дети с двумя головами или с одной но большой. Это нормальные дети которые (умнее) своих сверстников. Мне довелось видеть ребенка, который в 4 года умел не просто читать и писать, он умел работать на компьютере. Другие дети в возрасте 4 года могут выучить буквы, но печатать на компьютере????