Скиньте название сайта где можно быстро и бесплатно сачать фотошоп последней версии. плиз, очень хочется!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kaztorka.org
Гость
xaker.ucoz. ru там в разделе софт посмотри скачаешь обновишь и будет тебе последняяверсия
Гость
вбей торрентино, я вчера там видела, либо биг торрент, вообще по торрентам пошарь, можно много умного скачать