Скиньте плиззз готовую ссылку... где можно скачать полную кс 1.6 со стимом

Скиньте плиззз готовую ссылку... где можно скачать полную кс 1.6 со стимомдолго искал, но так и нигде в инете не нашел... помогите плизз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и ненайдешь xD смысл пиратского стима и пиратской 1.6? Купи лицуху и не мучайся юзернейм.
Гость
Counter-Strike 1.6 Final Xtreme Edition Second Release 2009 Русская версия Доп. информация: - Не требует инсталляции - Установлены лучшие боты - Полностью на русском языке - Около 170 карт - Полностью изменена физика игры - Графика игры более приближена во всём к реальности - Полностью изменено главное меню игры - Изменены модели и текстуры рук - Изменены модели игрока, оружий - Переделан интерфейс в игре - Исправлены а так же добавлены новые, более реалистичные звуки - Исправлены некоторые баги в движке игры - Убран баг на некоторых компьютерах не дающий подключиться к серверам (steamclient, steamclient2) - Исправлена ошибка при запуске выделенного сервера - Ещё много и много.. . Просто скачайте и посмотрите сами! //letitbit.net/download/d35829877711/Xmc-F-s-2.part1.rar.html //letitbit.net/download/6d370f633499/Xmc-F-s-2.part2.rar.html //letitbit.net/download/4d4b68382516/Xmc-F-s-2.part3.rar.html