Скиньте стихотворение

Скиньте стихотворениеназвание: "СЛЕПОТА" автора не помню но знаю что он зауральский поэт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лишь во сне все вижу краски, Явь сулит мне темноту, Я без света и без ласки, Жизнь - как крест - свою несу. Жизнь играет со мной в жмурки, Раскрутила и иди.. . Игра судьбы - мои поступки. Одни и те же ночи, дни. Включают люди свет в квартирах, Живут по правилам своим, А я в их сУетных картинах Всё больше чУжда стала им. Контекстная реклама Бегун Настоящая игра в браузере Мужская версия популярной онлайн игры! Вход женщинам воспрещен. Контекстная реклама Бегун Недвижимость в Дубае Доход 15% в год, прирост капитала 50%. Зарегистрируйтесь и узнайте! Йоргас Морин 17/10/2003
Гость
Долинский Михаил ...Слепота - летучая мышь!.. . Cлепота – летучая мышь! Что за уродство присуще тебе? Но что за душа у тебя, где сошлись Открытия нового мира? Вечная ночь породила в тебе Кладезь неизмеримых ценностей. Белесая пленка глаз Цвета седого волоса старца! Стоит надеть тебя и пережить Немощь, страх и отчаянье, Тут же превращаешься в мудреца С новым отсчетом времени. это??