Скинте пояснения , что грех заниматься сексом беременной женщине ! Знаю что есть пояснения , но где ???
Скинте пояснения , что грех заниматься сексом беременной женщине ! Знаю что есть пояснения , но где ???
Ответ(ы) на вопрос:
Вредно для здоровья. Об этом можно прочитать в любой книге по тибетской медицине (например, Чжуд-ши - найдете в поисковике)
Секс ради удовольствия считается грехом. Так же как и еда ради удовольствия - чревоугодие.
Конечно грех. Ребенку всю голову отобьешь))
Игорь, дорогой, посмотрел ваш ответ и вашу дискуссию в комментариях с "Валерий Помещик"... Есть такой грех в Библии: (Рим. 14:23) "А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по вере, грех". Библия часто говорит образами. В данном случае взгляните на текст образно и вы поймёте! А в отношении будет вред беременной, или не будет читайте (Еккл. 11:5) "Как ты не знаешь путей ветра и того, как [образуются] кости во чреве беременной, так не можешь знать дело Бога, Который делает все". Бог видит сердце и все глубины человеческие!
Чу, бред какой. Если не постные дни и не праздники, то никто не запрещает. А насчёт вреда - только если врач, проанализируя состояние беременной, скажет, что существует угроза выкидыша, тогда нужно подождать. А так - пожалуйста, это даже полезно во многом, и ребёнку вообще никакого вреда не может нанести (элементарная анатомия).
В основных христианских конфессиях и иудаизме, это не грех. Если в вашей да, то стоит выяснить у вашего же священника/гуру/раввина/муллы/те де.
Если кто то один так написал, возможно, он был не прав. Или ты этого не допускаешь и всегда веришь на слово? Мы все грешны, так что с того? Или ждешь, чтобы другие врата пред тобой отворились?:))))))))))))))))))))))))))))))) ) А вообще это не грех, это бред...
Грех - это преступление против совести. Если ты не чувствуешь угрызений совести, то какой же это грех?
В этом деле можно ли заниматься сексом беременной женщине и на каких месяцах беременности проконсультировать могут наилучшим образом профессиональные специалисты медики.
Грех да Грех, вы просто подумайте о том какого малышу там, тело матери должно быть впокое а тут такое напряжение, да и на ранних сроках может быть угроза выкидышу. Просто это для безопасности больше
Ты не ПОВЕРИШЬ.... можно.. . нежно, ласково, МОЖНО, авсе остальное глюк навязанный. . :-))
с мужем не грех, если врач не запретил, поэтому вы запрет ни где не прочитаете.
а рел мед утверждает что полезно единственное у беременных ограничение по срокам
Возможно это просто вредно? Если это не вредно, то греха тут не предусматриваю, но это лишь моё мнение.
Нет такого греха.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы