Склько стоит заменить динамик на телефоне?
Склько стоит заменить динамик на телефоне?Телефон Sony Erisson W380i.
Он вроде работает,только что бы что-нибудь услышать нужно постараться!И примерно сколько времени это займет?
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цена в среднем: 800-1500 замена динамика. а по времени от 15-40 минут. Часто это бывает так, что дело не в динамике, просто телефон требует новой перепрошивки.
Гость
от 299 до 499р
Гость
Михаил Mich какой ты умный
Гость
da nu neuzele v rasii tak vse dorogo ja sam kupil dinamik na vawi dengi eta 100 rublej pomenjal ego sam pravda i vse nikakix problem za 15 minut eta vse legko delaetsa
Гость
с работой у нас 5 долоров! у вас незнаю? г Ташкент
Гость
В Укриине 25 гр. -время: 15мин
Гость
15 минут и 89 руб если самостоятельно, 2 дня и 700 рублей, если в сервисе)))
Гость
Зависит от места ремонта и проживания. Мне в Москве предлагали за 800р, а в Майкопе сделали при мне за 200р.