Скока нужно весить при росре 183 ???

Скока нужно весить при росре 183 ???для мальчика, мне 16 лет и вес 63-64кг
это норм или ещё надо в спорт зал ходить??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при возрасте до 25 (или 30 точно не помню) от роста отнимается 105... но это уже устаревшая инфа. тут ещё вопрос и в том какая у тебя ширана кости, на сколько развита мышечная система
Гость
у взрослого человека вес должен быть "рост минус сто", т. е. в твоем случае 83 Но у тебя сейчас период роста, так что не парься, все будет!
Гость
83 кг для мужиков а для особи женского 63-64кг
Гость
Кг та 70 само то будет, ещё хотя бы пару кг набрать, чёт как-то мало кормите, какой спорт зал.
Гость
где то 83 должен весить. нормально у тя развитие еще идет
Гость
А по-моему тебе еще поесть надо
Гость
еще ходи. мало....