прочитай статью HD5970 vs GTX295 даже Fermi не сможет догнать простую HD5970, а уже есть Radeon HD 5970 Black Edition 4Gb gtx295 имеет 1792Mb, стоит окало 16000р. но за эту цену лучше взять HD5870(которая мощнее и поддерживает DirectX11) или сэкономить и взять HD5850 которая является самой выгодной, по соотношению цена/производительность + DirectX11
295GTX - 1 гиг памяти (2 карты по гигу, но доступен всего гиг так как занимаемая память дублируеться в каждой видеокарте) . С 2 гигам это только АSUS Mars
этот утюг стоит тысяч 17((((( И толку от нее нихрена.... Жрет электроэнергии как советский утюг, а толку не особо.... Нет DX11, бп на нее надо ватт на 700...А вычислительная мощность чуть больше чем 5870....Если охота нвидия то ждем ферми.... Анонс через неделю.... За эти же деньги можно будет взять GTX480
около 13-14 тыс. рублей
9-10 000 рублей
ну а hotline.ua зачем придумали?