Сколька раз надо украсть чтобы это равнялось убийству?
Сколька раз надо украсть чтобы это равнялось убийству?недавно узнал что у грехов есть ратации.
так вот сколька раз надо украсть чтобы это равнялось убийству?
и кто это определяет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один раз нужно украсть чью-то жизнь
Гость
запомни: главное не "сколько украсть", а грамотно и во время поделиться )))))
Гость
Достаточно подумать о воровстве. Любой грех делает человека виновным в нарушении всех десяти заповедей.
Гость
Карма но воруешь в гунах неворуй небудешь кармавать а грех или не грех незнаю все по обстоятельствам
Гость
Это несопоставимые грехи, так-как один можно исправить (вернув укаденное и довольно возместив моральный ущерб) , а второй непоправим. Поэтому нельзя их соизмерять, и наказания за них различные.
Гость
Достаточно взять без спросу чужой карандаш. Это уже воровство.