Сколькими пальцами Вы можете попасть в небо одновременно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от позы и настроения.
Гость
Согласно официальной версии, только одним.
Гость
Сначала поверни ручку, а потом поэтосамовай ее...
Гость
Пальцами, пальцами... горстями надоть )))))
Гость
От нуля до 20 - больше пока нет
Гость
Двадцатью, лежа на лужайке, подняв вверх обе руки и обе ноги.)))))))))))))
Гость
Два в носу, один в ухе ковыряется, один пупок чешет, еще один чуть ниже. Остается 5.Пожалуйста, в небо так в небо, не жалко. А на ногах считать?
Гость
сразу всеми стадвадцатью миллиардами пальцев человечества.))
Гость
для чего это такое мероприятие?!!! смеюсь!!)) ) это небо обычно само пристаёт... прям сквозь пальцы просачивается!!)))))))))