Сколькими способами можно посадить 5 человек в 5 вагонов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это зависит от того, считаются ли люди и вагоны разными или одинаковыми. Ответ весьма и весьма разный. К тому же люди могут считаться одинаковыми, вагоны разными, и наоборот. Самое большее число, если все люди разные A, B, C, D и Е и все вагоны тоже разные 1,2,3,4,5. Уточните условие.
Гость
1) каждый в один 2) человек в одну а в остальные будут пустые в каждый 3) а ты в один 1 в другие по 2 4) один может быть уже в вагоне не сказано же значит одного не бери
Гость
почитайте вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь все доступно описано