Сколько будет 1+1. а как на счет капель, ведь когда одна капля попадает в другую, она остается одной)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бредовых ответов будет много. И каждый будет отстаивать свою точку зрения с помощью усвоившихся у нас законов физики и матеметики. Но никто даже и не задумается, а вдруг они ошибочны. На это намекал еще Зенон Элейский в 400г. до н. э. Вот и живем сейчас от одного парадокса к другому. Ответить на вопрос не могу, так ка упущенно сильно много времени. Более 2000 лет.
Гость
будет 11
Гость
Не. . о д н о й, а ДВЕ В ОДНОЙ.. . Как, например, КОФЕ - ДВА В ОДНОМ, ТРИ В ОДНОМ...)))))))))))))))))
Гость
И объем увеличивется.
Гость
Молекул воды в ней будет в два раза больше... смотреть нужно глубже))