Сколько будет стоить отправить стикер или десятку? Можно ли бесплатно?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы активировать услугу "Держи десять", Ваша страна: (где проживаешь) отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 28+106328956 на короткий номер. Короткий номер для Вашей страны: коротний номер твоей страны, например-4446 Стоимость услуги: 0,99 у. е. без НДС.
0,99 уе