Сколько будет стоить полная антивирусная проверка компа?
Сколько будет стоить полная антивирусная проверка компа?Сколько будет стоить полная антивирусная проверка компа? Я не нуб, просто уже несколько антивирей ставил, а вирус их блокирует ((( Форматировать диск не предлагайте...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просканируй диск SDFix в безопасном режиме - если зараза есть, то он её обязательно удалит! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Антивирусные компании предложили решения для лечения зараженной системы, однако проблема заключается в том, что с инфицированного компьютера невозможно попасть на сайты антивирусных компаний и сайты по теме информационной безопасности (червь их блокирует) . Софт@Mail.Ru предлагает скачать официальную утилиту KKiller для лечения компьютера от вируса Kido (Conficker). Утилита для удаления сетевого червя Kido (Conficker), блокирующего доступ на сайты производителей антивирусов. http://soft.mail.ru/program_page.php?grp=69204
Гость
Попробуй Rising AntiVirus.
Гость
Олег Д +1
Гость
обновлять нужно время от времени. Их блокируют новые вирусы, от которых у него нет защиты.
Гость
Я за пиво сделаю, приходи...