Сколько будет стоить телефон на 2симки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Филипс ксениум Х100 - 1990 руб. в Евросети....
Гость
Например можно купить мобильный телефон с функциями на две сим карты, Цветное ТВ, Wi-Fi, JAVA, и многое другое всего за 5000 руб. С гарантией и доставкой. Например на этом сайте http//gsv.3dn.ru тык
Гость
смотря какая модэль. по дизайну щас нормална lg gx200. но его нужно в руках подержать чтоб понят нужэн ли он тебе или нет. стоит до 4000
Гость
наверно в пределах 5000- 7-000
Гость
можно купить с салоне сотовой связи от 5,500 р а если поискать в интернете.. можно и дешевле. смотря какую предпочитаешь модель телефона. Слайдор, сенсор или обычный