Сколько будет стоить замена экрана на самсунг d900i??
Ответ(ы) на вопрос:
Дешевле купить новый монитор через интернет, чем заплатить за экран + работа, доставка и стоимость гарантии!!!
дисплей стоит 1350рублей плюс замена подоброму рублей 500 или сам на свой страх и риск. заменить дисплей не сложно там все на конекторах. тоже самое что и пуговицу застегнуть. сложность заключаеться разобрать телефон. если разбереш то все в твоих руках. кстате набор отверток для разборки телефона стоит 100 рублей. (могу подсказать магазин где купить дисплей на д900ай пиши в личку [email protected])
около 1500 руб.