Сколько букв (слов) Вам понадобится, чтобы послать всех на все четыре стороны?
Ответ(ы) на вопрос:
Три буквы.... ВОН!...)
Скорее всего, понадобятся все буквы алфавита, даже знаки прихватить придётся. Иначе получится не так далеко, как хотелось бы!
двести семьдесят четыре
Две - ФУ!!!
...мне - 6(впи) либо 5(на) ...и круговой показ пальцем - кому говорю
Он сказал "Поехали! " и махнул рукой=))
Взглядом, без слов....
Я не поэт, но я скажу стихами: идите-ка вы, братцы, длинными шагами! )))
Три, не считая предлога...
А средним пальцем можно?
Без слов. .