Сколько часов нужно просидеть за компом, чтобы случился инфаркт или инсульт, а еще лучше- наступила смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая мысль. Обьявить конкурс. победителю приз посмертно. Гроб с кондиционером из красного дерева и справка от патологоанатома, что его потрошить не будут. Плюс поминки, плюс ограда и памятник из бронзы, плюс караул на могиле . И полугодичный баннер на всех популярных сайтах мира за упокой души включая порнопорталы.
Гость
Вопрос: тебе оно надо?
Гость
есть более быстрые и менее экзотические способы заполучить эти недуги.. . а умереть и без них не проблема...
Гость
Сколько часов? Ровно столько, сколько осталось до смерти )
Гость
Выключи машину и никогда, слышишь? НИКОГДА не задавай вопросов на этом сайте.