Сколько часов в день вы разговариваете по мобильнику? )) Может хватит уже болтать..? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Прекратить болтать ?! это как прекратить дышать...) ) ....пополните мне, пожалуйста, счет ...))
Не люблю говорить по мобильнику уж лучше в живую.
Ну, Вы даёте - часов! Я разговариваю минутно, для длительных коммуникаций есть личное общение...
Не люблю болтать.. . тем более по мобилки - экономлю единицы и словарный запас :-)))