Сколько часовых поясов в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал Президент: "В России 11 раз встречают Новый год!!! " Значит, 11 поясов.. . :-))
Гость
Пока что 11, дальше – меньше.
Гость
11 часовых поясов
Гость
11. благодаря предложениям наших правителей скоро будет один-два. а если такие правители надолго - то реально будет 1, максимум 2, но уже по другой причине.
Гость
Территория России располагается в 11 часовых поясах (со 2-го по 12-й включительно) с одинаковым временем в пределах каждого часового пояса.
Гость
Территория России располагается в 11 часовых поясах (со 2-го по 12-й включительно) с одинаковым временем в пределах каждого часового пояса. Время устанавливается как поясное время плюс 1 час с дополнительным переводом ежегодно часовой стрелки в последнее воскресенье марта в 2:00 на 1 час вперёд и в последнее воскресенье октября в 3:00 на 1 час назад. Границы часовых поясов проходят по границам субъектов Российской Федерации, все субъекты входят в один пояс, за исключением Якутии, которая входит в 3 пояса (MSK+6, MSK+7, MSK+8), и Сахалинской области, которая входит в 2 пояса (MSK+7 на Сахалине и MSK+8 на Курильских островах) . Во многих регионах время отличается от поясного времени на один час, так как на территории России действует декретное время. 12 ноября 2009 года Дмитрий Медведев в ходе своего послания к Федеральному собранию предложил уменьшить количество часовых поясов в России
Гость
11 поясов.