Сколько человек из вашей семьи умеют пользоваться интернетом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и кот)) ) за мыфкой бегает.. . туда-сюда.. . туда-сюда...
Гость
Все. Даже ребенок.
Гость
У меня даже мама...
Гость
Dvoe
Гость
У меня авто интернетчик работает )))
Гость
Все, одного компа не хватает, прямо беда!!!!)))))
Гость
Трое
Гость
нас 5 в квартире. Трое более или менее умеют пользоваться инетом. оставшиеся двое инет в глаза не видели, так как один из них 80-летняя бабулька а второй 3-х месячный малыш. вот так.
Гость
четверо из пятерых, но пятой всего лишь чуть больше года, ей простительно)))
Гость
я с собакой, собака играет больше Sims с животными
Гость
все
Гость
все:)
Гость
ВСЕ! ! и это иногда напрягает.... всем что то надо, срочно что то посмотреть, куда то залезть.... хоть каждому по компу бери...
Гость
Две трети семьи.
Гость
3 из 3
Гость
5 человек из 6=))))
Гость
почти все.. у папы с этим делом туговато))
Гость
все Я, Жена, и трое детей и все работают и играют в интернете
Гость
С того момента когда я комп купил, все 4 научились..
Гость
у меня вся семья, то есть я
Гость
Двое из4
Гость
Все
Гость
все правда собака с кошкой тупят