Сколько человеку надо денег, чтобы он , наконец то, стал счастлив????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересный вопрос. Мое мнение такое, что большие деньги не приносят счастья на всю жизнь. Например, Вам дали премию, Вы конечно, рады, и это приносит Вам маленькое счастье на время, потом, все встает на свои места. Главное, чтобы человек получал достойную зарплату и не нуждался в таких неотъемлемых вещах, как квартира, хорошие вещи, полезная пища, расширение кругозора и т. д. Всегда говорила одно: денег для счастья нужно ровно столько, сколько нужно — сейчас. Нужно 50 копеек — пусть будут 50 копеек. Нужно 50 млн. — пусть будут они. А правильный ответ такой: денег нужно ровно столько, чтобы о них не приходилось думать. Сколько надо, столько и есть. Желаю всем счастья!
Гость
как говорил Малышь: "Не в тортах счастье", так что я уподоблюсь ему: "не в деньгах счастье! "
Гость
Блажен, кто верует.. . В волшебную силу денег: -)
Гость
Мне хватит одного миллиона, я буду безмерно счастлив, а у кого-то и десяток вызовет только раздражение. Все очень относительно.
Гость
когда их становится достаточно, понимаешь что счастье не в них
Гость
большинству для счастья нужны вовсе не деньги ))) хотя без них и многое не позволить ни себе, ни тому с кем ты счастлив )))
Гость
ноль
Гость
Денег много не бывает! )))