Сколько денег сейчас стоит системный блок? простой смертный может заменить системный блок сам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто коробка стоит где то 1500 а полный, с внутренностями тыщ 15-18 норм
Гость
Это очень легко и очень дешево, главное внимательно все делать как правило все разъемы разные и другое туда просто не войдет если войдет то будет работать .Я собрал из частей на 10 000 тыс такой-же готовый стоит 24 000-27 000 опыт у меня небольшой главное внимательно. Удачи !
Гость
я в 5 классе собирал компы, сейчас могу с закрытыми глазами собрать)
Гость
ну самая приемлимая цена 15000-20000 тысяч средний а там уже можно и по 40 и по 30 и по сто смотря скольк средства позволяют но можно отдельные внутренности ож заменить, хотя скорее всего это дороже ободется)
Гость
Если ты собираешь комп для интернета, кино и "лёгких" игрушек, в 10т уложишься без проблем.
Гость
обычный хороший от 10 тысяч игровой от 20 тысяч
Гость
Да я тебе более менее живой и за 10 соберу рублей) Если очень захотеть можно в космос полететь)
Гость
ну это смотря что ты хочешь от своего системного блока, новые игры или для работы
Гость
От 8000-10000 и до бесконечности, менять лучше пригласить знающего человека
Гость
в смысле ЗАМЕНИТЬ? Пошёл да купил новый вот и всё. А если вы хотите собрать его, то тут нужно хоть немного иметь представление о железе.
Гость
баксоф этак 1500-1800 понадобится