Сколько должно быть Гц на мониторе,чтобы поддерживал 3d vision?
Сколько должно быть Гц на мониторе,чтобы поддерживал 3d vision?поставил 3d видеокарту а на счёт монитора не знаю....у меня монитор samsung sync master 940n 19" 1280x1024
Ответ(ы) на вопрос:
сделай авто настройку манитора, он сам все поставит так как ему нада
50 и 100 Гц никогда не ставьте, очень вредно. Даже для ЖК лучше от 72 Гц. исключая 100, 150, 200 и т. д. Гц.
так для этого нужно примерно 120 + видеокарту Gefors печ 275 с DiretX10 тогда помому и будет обьёмная картинка. это к игре метро 2033?
У меня 60 Гц и все прекрасно работает . Монитор IBM - Старый, обычный ( не плоский ) - 1024х 768
насколько я предполагаю, ваш монитор не потянет более чем положено, а в данный момент я думаю это 75гц, и кстати я вообще не уверен что 3Д, зависит от частоты.
Посмотри 3D картинку и убедишься, что Гц тут не причём...
должно быть 100Гц