Сколько должно быть свободного места на диске для нормальной работы WINDOWS XP SP3

Сколько должно быть свободного места на диске для нормальной работы WINDOWS XP SP3у меня раздел "С" на нём 18 ГБ можно ли его уменьшить до 8ГБ , не повлеяет ли это на роботу системы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ели будите еще проги ставить, то маловато!
Гость
В этом тебе поможет программа Acronis Disk Director Если ты на него не чего не будешь качать тогда большой объем его не нужен.. . Минимальные требования : Свободное место на HDD 1.5 Гб или выше читай
Гость
виндовс много пишет точек для восстановления системы (System Volume Information). В общем 8 гб должно хватить. Если вдруг все кончится то в свойствах моего компьютера во вкладке Восстановление системы уменьшить размер
Гость
Минимум 5гб
Гость
Смело! не менше 700 мегобайт это верт палять! всё остальное юзай!
Гость
50 в самый раз так для NTFS формата должно быть не меньше 30
Гость
Для нормальной работы WINDOWS XP SP3 достаточно 2 Гб.
Гость
можно. нужно хотя 4-5.
Гость
нет
Гость
нет. уменьшай до 8