Синий экран каждые два месяца.
Синий экран каждые два месяца.Подскажите, что может быть. Примерно в 20-е числа каждые два месяца приходиться переставлять систему. Уже четвертый раз. После прохождения окна загрузки операционки, вместо окна приветствия выскакивает синий зкран с кучей надписей. Привести пример не могу, потому что это у моего коллеги по работе. Сегодня рассказал,а я решил забросить вопросик. Подозрительна систематика неисправности. Он подменял операционку, жесткий диск, видеокарту,блок питания. Ставил другую систему. Неисправность не ушла.
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала нужно разобраться, что за куча надписей на синем экране. Про оперативу ничего не написано. Её не менял? Может планки в слотах хреново торчат?
Это так называемый крах, чтож могу только разочаровать, жёсткий диск надо менять, в биос советую не лазить, ато ещё порог темпиратуры снизите и тогда вашему компу точно ...Дело может быть в том что он запускает лицензионные игры через эмулятор, А ещё вирус поймал, или постоянно работает с этой заражённой инфой, так-же если комп подключен к инэту, попробуйте подержать его без соединения с энетом, Не помогло? ну тогда Устанавливайте линукс, и летайте на компе, линукс вирусов не ловит и не выдаёт эти экраны совсем другая операционка!!!
да попробуй биос обнулить может получиться но возможно просто вирусняк зажрал. Как у программистов говориться синий экран - пиздец компу
дело в системе у вас случайно не windows 7 RC?
как с синим экраном проблему решить незнаю но чтобы не переустанавливать винду каждый раз создай точку востановления и всё
к поргам обращались??
Ему еще везёт :) У моего друга каждые 2-а часа такая фигня :)