Сколько электричества тянет компьютер? Сколько электричества тянет компьютер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компы с блоком питания до 500 ватт, потребляют примерно как маленький телевизор. Компы с блоком до 1 кВт, потребляет как пылесос.
Гость
Персональный компьютер в среднем потребляет 150-200 ватт в час. , как телевизор
Гость
если монитор к компу подключен то как средний телевизор
Гость
в покое и в работе поразному
Гость
смотря какой есле мощьный то нормально есле колкулятор то мало
Гость
От 20 до 900 Ватт. Есть измеритель, купи на рынке, проверь. :)
Гость
200-300 ват/час