Сколько есть частей игры STALKER

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЕШЁ ОДНА СТАЛКЕР ТРИЛОГИЯ АПАКАЛИПСИС Год выпуска: 2011 Жанр: Action Разработчик: GSC Game World Издатель: Zaurus Тип издания: Репак Версия игры: 1.0004 Версия модов: Final Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Вшита Системные требования: Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7 Процессор: Pentium IV 2.0 GHz Оперативная память: 1 Gb Видеокарта: 512 MB nVIDIA / Radeon Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 7 Гб Описание: Сюжетный мод - "Апокалипсис": Завершение операции «Фарватер», Стрелок с группой военных эвакуирован из Припяти. Вертолет совершает вынужденную посадку на Кордоне. Дожидаясь отправки с оказией на Большую torrent-games.net землю, Стрелок соглашается сопровождать группу спецназа на озеро Янтарь, даже не подозревая о том, что он будет втянут в кровавую бойню. По жанру, сюжет Апокалипсиса — жесткий экшн, где игроку придется всегда быть наготове, любой разговор может закончиться стремительной перестрелкой, на нейтральных территориях его преследуют охотники, проклятый артефакт «Сердце контролера» притягивает мутантов... Сюжетный мод - "Поиск": Отправляясь на ЧАЭС за деталями для ремонта неисправной рации, лидер группы Поиск, сталкер по прозвищу Славен, еще не знает, что слова «не в то время и не в том месте» - как раз про него. Он оказывается в другой реальности, где две группировки, Апокалипсис и Н. А. Т. О., утверждают право Корпорации на Зону Полного Отчуждения, где за торговлю артефактами отрубают руки, а в небе и на земле — боевые машины под управлением искусственного интеллекта. Цель Славена — вернуться в свою реальность. Сюжетный мод - "Долг. Философия Войны": Третья, заключительная часть трилогии Апокалипсис — Долг. Философия Войны. Сталкер из группы Поиск, Толик Немцев, по прозвищу Немец, подписывает с подозрительным иностранцем контракт на розыск одного из троих пропавших сталкеров. Из-за этого ему приходится уйти из группировки и согласиться работать на службу Разведки-Контрразведки Долга. И очень быстро он втягивается в беспринципную игру своего непосредственного начальника, полковника Панцера. СЫЛКА НА КАРТИНКИhttps://yandex.ru/images/search/?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80+%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F+%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81&parent-reqid=1484494262780856-8715762976493672411403955-sas1-3625
Гость
Три части выше написаны, по мне игра хорошая, но после установки глобал модов, это вообще щикарная игра, так что когда пройдёшь офф версию, играй с модами
Гость
частей ТРИ, а вот модов ...много!!!
Гость
Три -Тени Чернобыля -Чистое Небо -Зов Припяти
Гость
Часть 1, и две антологии. т. е. : S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl ( Тени Чернобыля) S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky (Чистое Небо) S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat ( Зов Припяти)
Гость
три