Сколько и какие знаки препинания существуют в русском языке? Пожалуйста ответьте! Заранее благодарна!
Ответ(ы) на вопрос:
Точка, запятая, двоеточие, тире, кавычки, скобки, многоточие, точка с запятой, восклицательный знак, вопросительный знак. 10 знаков.
Точка, запятая, тире, двоеточие, дефис, кавычки, скобки, вопросительный и восклицательный знаки, многоточие, точка с запятой.
ТОЧКА . ЗАПЯТАЯ , ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ ; ДВОЕТОЧИЕ : ТИРЕ - СКОБКИ ( ) КАВЫЧКИ " " МНОГОТОЧИЕ . . Восклицательный знак! Вопросительный знак? Междометие И того 11 знаков.
Подтверждаю.