Сколько ИЛЛЮЗИЙ вы используетев с воей жизни, чтобы стало психологически не так дискомфортно?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одна из иллюзий-уловок!
Гость
человеку нужно иногда вдаваться в хорошие фантазии, но не жить в них.
Гость
множество иллюзий. например, 1)погоня за эйфорией; 2)откладывание духовного развития на будущее; 3)иллюзия "последний раз"
Гость
Ну раз уж про Иллюзию. . Я Человек, который на Своем Примере Учит, что если ВЫ Хотите Обладать Волшебством, то Должны Уважать его Силу, Иначе Оно превратится в Пустую Иллюзию. . Сама страдаю. . от того, что приходится иногда себя Проявлять, как Иллюзия. . но все для ближнего. . и это Правило =)
Гость
Как раз от иллюзий и становится психологически дискомфортно. Что бы стало "комфортно" нужно использовать истину, а не иллюзию.
Гость
я не считаю иллюзий, просто надеваю розовые очки)))
Гость
Только одну - музыка.