Сколько каналов у Ваших сновидений? А чем переключаете, если сон не нравится?;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кабель кто-то стырил, так шо переключать нечего)) ) а вот реклама спорно есть, ток тоже местного пошиба - фик че упомнишь XD
Гость
интересный вопрос !!!))) я вот их не переключаю, скорее всего именно потму, что последнее время - они мне нравятся )))
Гость
Эим как его намерением когда просыпаюсь
Гость
...а у меня антенна сломалась))
Гость
Больше четырех вроде бы не замечала. =)) Для переключения, жаль просыпаться приходится. Доброй ночи, Дуся=))))
Гость
значит ты их слышишь - хочешь вместе поисследуем ?
Гость
Один, рабочий, с рекламными заставками немецкого порно!)