Сколько каналов у Ваших сновидений? А чем переключаете, если сон не нравится?;-))
Ответ(ы) на вопрос:
кабель кто-то стырил, так шо переключать нечего)) ) а вот реклама спорно есть, ток тоже местного пошиба - фик че упомнишь XD
интересный вопрос !!!))) я вот их не переключаю, скорее всего именно потму, что последнее время - они мне нравятся )))
Эим как его намерением когда просыпаюсь
...а у меня антенна сломалась))
Больше четырех вроде бы не замечала. =)) Для переключения, жаль просыпаться приходится. Доброй ночи, Дуся=))))
значит ты их слышишь - хочешь вместе поисследуем ?
Один, рабочий, с рекламными заставками немецкого порно!)