Сколько кнопок на вашей клавиатуре? У кого больше? Посчитайте...
Сколько кнопок на вашей клавиатуре? У кого больше? Посчитайте...У меня 107...
Ответ(ы) на вопрос:
117 ПЛЮС ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПОД IP ТЕЛЕФОНОМ И ХРЕНЬЮ В ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ ДЛЯ РЕГУЛИОВКИ ЗВУКА )))
У меня стандартная - 105. Но я мечтаю купить мультимедийную, примерно как у Паши 100%.
их много а мну в лом их считать она мультимедийная
Я разломаю её об голову соседа с первого раза. А вам слабо?
и у меня 107
мне хватает ))
На мобильних у меня 27кнопок.
у меня 113
125 штук - расширенная мультимедиа клавиатура...
на пятой сбился со счета..
а пиписьками уже не мериюца? проши золотые времена, теперь количеством клавиш мериюца.. . иех... ((( у меня 112
Ну вот хоть занятие себе нашла ночью - 117 ))
У меня 105 вроде.
Довольно много!!!