Сколько концовок в метро 2033? Будет ли ещё продолжение этой игры? Если можно то описание концовок или ссылку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 концовки
Гость
Одна концовка, игруха то линейная, чисто по сюжету, в продолжении не нуждается
Гость
На счет концовок - незнаю . Сам играю во 2 главе. А если книг две (2033 и 2034 года) , то надеюсь будет продолжение
Гость
одна