Сколько лет надо прожить с мужем, что бы он надоел?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Если Вы его любите, и с фантазией у него всё в порядке, то жизни не хватит.
Надо - всю жизнь!) ) Другие варианты - хлопотны и деструктивны.))
Сексуальное влечение "запрограммировано" природой на 3-5 лет, чтоб ребёнка на ноги поставить. Есть люди, которые находят причины спать в одной постели и дальше.
если он умный. и если он еще и весёлый, то НИКОГДА НЕ НАДОЕСТ! Эт точно!
Я б на вас не жинился, а то вон у вас что в планах =((
Бывает, что еще даже и не вышла замуж, а уж надоел. Бываетв метро сидит напротив, и не знаком даже - а надоел, сил нет. А любимый - никогда не надоест.
Сейчас годы до часов сократились. Чем меньше-тем полезней
Женщина раз в в год, должна сделать перестановку, раз в 5 лет ремонт, раз в 10 лет менять работу, раз в 15 лет -мужа. Ну вот как-то так, приблизительно. А если серьезно, то есть опасность самой надоесть быстрее.
нада первой надаесть
Бывает через месяц после свадьбы надоедает...