Понесло меня)) Можете показать, картинкой, примерно хоть, как выглядит НОРМАльный человек??))
Ответ(ы) на вопрос:
Да..
я тут, конечно же, ни при чём.
все нормальные люди делают ремонт))) а тунеядцы-отдыхают)))
во как! =)
Нормальный человек - он и выглядит нормально. На улицу выйди, там все условно-нормальные. :-))
В зеркало взгляни)) ) Я его (нормального человека) там почти всегда вижу.
Ну, вот говорю же Вам, нет определения нормального человека, а Вы опять: покажите, покажите, где ж его взять-то.
могу только это предложить
Тех кого ты принимаешь, вот это норма... . остальные свободны.... в своих нормах :)
а что считать нормой? себя я, конечно, считаю нормальным человеком. а вот другие, возможно, и нет. смотри мою аватарку)))
на себе можно показывать?