Так что же такое есть в роковых женщинах. чего нет у простых смертных?
Ответ(ы) на вопрос:
Внутренняя харизма. Страсть. Сила. Такой взгляд ради которого можно пойти на край света.. . И умение подарить ощущение пребывания на краю света. Далеко не каждая способна на такое.. . Поэтому их помнят долго, даже если они не красавицы...
так бабьими глазками-то смотришь! =)))
мощный необычный ум
Опасность и загадочность - приманка для мужчин.
...искренность в своей непредсказуемости...
Внутренняя сила, страсть, вдохновение. Быть Музой--это Талант, не каждый способен на такой Дар Души.
Есть обаяние, есть грубость, и нежность, доступность, и не доступность, загадочность, и открытость, она может посмотреть так, что вы ни когда не забудете ее взгляд, и при этом она может не быть красавицей
Угарная страсть.