Сколько лет Вам было, когда Вы построили свои первые в жизни (и,возможно,единственные) серьёзные отношения ?
Сколько лет Вам было, когда Вы построили свои первые в жизни (и,возможно,единственные) серьёзные отношения ?Отношения Мужчина - Женщина )
Ответ(ы) на вопрос:
С мужем познакомилась после окончания 11 класса на диско. В этом году 10 лет нашего знакомства.
в 25 лет
двадцать
четверть века..
18 лет. тогда даже и не думала, что это будет так ...на всю жизнь.
Это было давно и не правда!!!!
У нас всё еще впереди (далеко впереди)
18 как ни бонально
за 20,но довольно несерьезные
4 года
Не помню