Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ.
Ни одной секунды! Счастье это постоянное стремление к этому самому слову и не возможность его достич!
есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь... когда понимаешь ценность каждой прожитой минуты и создаешь себе состояние счастливого проживания этого момента... когда есть желание это чувствовать... но не без "перчинки"в самой жизни.. и у каждого представление о счастье свое)))
Счастье живет вечно.. . Счастье всегда с нами.. .
Бесконечно.
Счастье непостоянно, Оно может длится миг. Но часто мы ощущаем счастье, перед грядущими событиями, а когда они наступают, мы это чувство терям.
пока у тебя все хорошо
столько, сколько ты ему назначишь жить))
постоянно точно знаю, что не живет, прибежит и убежит
Пока живет мир в душЕ...
Лучше всю жизнь пусть живет....
Cколько чело слушается Родителя души (Господа).
Пока ты этого хочешь
оно бессмертно
пока есть в нем потребность
если настоящее, то всегда, когда захочешь