Сколько максимум и какую оперативку вставить в ноут Toshiba Satellite s1950-801

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 это маловато можеш на 2 или 4 поставить но я бы поставил 2 гигабайт
Гость
во первых ноутбук по сути (не твой именно) калькулятор, 100 % ты не используешь его для супер обработки данных (максимум играешь в игры до 2003 года, так как nVidia GeForce 4 460Go, 64 Мб) ах да, и смотришь наверное фильмы и музыку слушаешь и в инете сидишь, то от сюда вывод, что на фиг тебе не нужно вторая плата SDRAM мое личное мнение что особо не заметишь разницу, дело твое если 800 руб не жалко то ставь