Помогите, проблемы с приводом!
Помогите, проблемы с приводом!У меня В ДИСПЕТЧЕРЕ восклицательный знак стоит на Toshiba-Odd_Sd-R5272, может надо скачать что-то?
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвер надо поставить . скачать можно на сайте производителя .
Объясняю 1. Если у тебя все прекрасно работает, т. е. CD твой или DVD, то не люби себе мозги все норма 2.Если же ты хочешь позаморачиваться, то откати драйвер, зайди затем на сайт производителя (TOSHIBA) и скачай этот тупой драйвер, что мало вероятно что он у них имеется Я так понял, это психологический барьер с восклицательным знаком
Открой свойства этого устройства и там будет написано какого рода неполади.. . Если написано что неправильный драйвер - то ищи драйвер. Но могут быть другие проблемы - например не пашет или неправильные ресурсы использует...
попробуй "обновить" драйвер если нечего не изменится то "откатить"драйвер
Проблема с DMA) шлейф поковыряй.
Может и надо