Установил терабайтник, но компьютер не видит старый жёсткий диск . в биосе он есть, а в "мой компьютер" его нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть один вариант. Нажми правой кнопкой мыши на значке Мой компьютер и выбери Управление. В окне выбери слева Управление дисками. В правой части окна найди тот диск, который он не видит (если он там конечно есть :)) Нажми на нем правой кнопкой и выбери Импорт чужих дисков (или что-то в этом духе)
Гость
Все подключил, кабель питания ? Разбит на диски? можно - Acronis Disk Director Suite . При включении должна система сама новое оборудование найти, если все нормально . Зайди в- панель управления -производительность обслуживание-система-оборудование-диспетчер устройств- ПОСМОТРИ ЕСТЬ ТАМ ДИСК и МОЖЕТ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Гость
Так что бы винда его увидила, нужно, создать раздел и потом отформатировать: пуск - настройка - панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками, вот там он будет, на нем правой кнопкой, там создать раздел, после форматировать в NTFS.
Гость
перед использованием, его нужно отформатировать в NTFS используй Acronis (могу скинуть 13 Мб)