Кто работает с нетбуками какой купить посоветуйте

Кто работает с нетбуками какой купить посоветуйтеНужен нетбук недорогой и функциональный.Ноут не пойдет так как мало того что значительно дороже -я покупаю не для игр а для работе в инете и просмотр фильмов в дороге.Кроме того ноут постоянно таскать тяжело. Посоветуйте модель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купите компанию DELL
Гость
короче работую с ноутом, но не с нетбуком, хоче сменить на более легкий и тонкий, но нетбучные коллеги проконсультировали по этому вопросу: ) система такая - нетбуки в принципе ОК, но тормозят, однако есть ноуты, размерами, весом и временем работы от батареи сопоставимые с нетбуками, причем ценники примерно одинаковые с продвинутыми нетбуками, но производительность по понятным причинам (нормальные процы, не атомы) выше, соотв. рекомендовали ачер 1810, правда сказали что придется поискать (думаю в каком-нибудь М-Видео ближе к НГ прикупить, авось сливать будут в тему распродаж)
Гость
Acer-ASUS