Сколько Мбайт памяти может запомнить человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у человека память построена на нейронах принцип запоминания совсем другой поэтому нельзя утверждать ни в килобайтах ни мегабайтах и так далее
Гость
Достаточное количество!
Гость
Посмотри кино))) )
Гость
ну.. . точный ответ вам никто не даст, потому-что память учеловека работает не на 100% возможных . А запоминает человек. . ну ...скорее всего 0. Потому-что вся информация, измеряемая в байтах является 0-ками и 1-ками, и по сути это - электро разряды. принцып действия человечесской памяти немного другой. Поэтому байты человек запомнить не сможет.
Гость
Прикинте: изображение трехмерное непереставая поступает в мозг по16 часов в сутки, 8 часов на сон, плюс слуховая информация, осязание, обоняние....
Гость
пару килобайт
Гость
Дофигище) ) Но вопрос в том, что память жестко засрана, и сможет ли он в нужный момент вспомнить эту информацию - вот в чем вопрос) Мозг наш помнит абсолютно всё что с ним происходило) Но вспоминает это не тогда когда нужно) Ты к примеру можешь вспомнить случайный бред, который был 5 лет назад и тебе сейчас нафиг не нужен)
Гость
хах) ) даже учёные не знают ответа! хотя он есть- дохрена))
Гость
много
Гость
ето зависит от жосткого диска...